e-court.png

direktori_putusan_ptaplg.png

SP4N LAPOR : Layanan Aspirasi dan Pengaduan Online Rakyat

ptsp_online_ptaplg.png
     SICAKEP : Sistem Informasi Cuti Kepegawaian PTA Palembang SUNDARI : Survei Kepuasan Masyarakat dan Survei Persepsi Korupsi butik      

Profil Ketua dan Wakil Ketua Pengadilan Tinggi Agama Palembang

on .

on . Dilihat: 4939

   pak sutomo

Nama  : Dr. H. M. SUTOMO, S.H., M.H.
NIP : 19610321.199003.1.002     
Tempat Lahir : Medan
Tanggal Lahir 21 Maret 1961
Alamat : Lamongan
Jabatan : Ketua
Pangkat/ Golongan : Pembina Utama/ (IV/e)
TMT Jabatan Terakhir : 07 Juni 2024
Riwayat Pendidikan : S-3 : Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga (2011)
  S-2 : Universitas Muslim Indonesia (2001)
  S-1 : IAIN Sunan Ampel, Surabaya (1999)
  S-1 : Universitas Islam Al Azhar (1999)
  SLTA/SEDERAJAT : SEKOLAH MENENGAH ATAS (1982)
  SLTP/SEDERAJAT : SMP (1979)
  SD : Madrasah Ibtidayah Negeri (1975)
Riwayat Jabatan : Ketua Pengadilan Tinggi Agama Palembang (07 Juni 2024)
  Ketua Pengadilan Tinggi Agama Kepulauan Riau (2022)
  Wakil Ketua Pengadilan Tinggi Agama Pekanbaru (2021)
  Wakil Ketua Pengadilan Tinggi Agama Bengkulu (2020)
  Wakil Ketua Pengadilan Tinggi Agama Gorontalo (2019)
  Hakim Yustisial Pengadilan Tinggi Agama Jakarta (2015)
  Hakim Tinggi Pengadilan Tinggi Agama Surabaya (2013)
  Hakim Tinggi Pengadilan Tinggi Agama Pekanbaru (2010)
  Hakim Tinggi Pengadilan Tinggi Agama Maluku Utara (2008)
  Ketua Pengadilan Agama Bajawa (2002)
  Wakil Ketua Pengadilan Agama Larantuka (1999)
  Hakim Pengadilan Agama Bajawa (1995)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Bajawa (1994)
  Wakil Sekretaris Pengadilan Agama Bajawa (1991)
  Staf Pengadilan Agama Bajawa (1990)
LHKPN : Tahun 2022   Tahun 2023

   Wakil Ketua Ibu Erni Zurnilah Toga 2

Nama  : Dra. Hj. ERNI ZURNILAH, M.H.
NIP : 19591010.198903.2.001
Tempat Lahir : Jakarta Pusat
Tanggal Lahir 10 Oktober 1959
Alamat : Palembang
Jabatan : Wakil Ketua
Pangkat/ Golongan : Pembina Utama/ (IV/e)
TMT Jabatan Terakhir : 01 April 2020
Riwayat Pendidikan : S-2 : UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH JAKARTA (UMJ) (2010)   
  S-1 : IAIN SYARIF HIDAYATULLAH (1987)
  SLTA/SEDERAJAT : PESANTREN PERSIS (1980)
  SLTP/SEDERAJAT : SMP NEGERI XXIX (1974)
  SD : SD GALUR (1971)
Riwayat Jabatan : Wakil Ketua Pengadilan Tinggi Agama Palembang (29 Mei 2023)
  Wakil Ketua Pengadilan Tinggi Agama Bangka Belitung (28 November 2022)
  Hakim Tinggi Pengadilan Tinggi Agama Banten (22 Jun 2021)
  Hakim Tinggi Pengadilan Tinggi Agama Bangka Belitung (25 April 2019)
  Wakil Ketua Pengadilan Agama Purwodadi (18 Agustus 2015)
  Ketua Pengadilan Agama Jambi (28 Jun 2013)
  Ketua Pengadilan Agama Bengkulu (16 September 2010)
  Ketua Pengadilan Agama Salatiga (21 Agustus 2009)
  Hakim Pengadilan Agama Jakarta Pusat (24 Jan 2007)
  Hakim Pengadilan Agama Bekasi (23 Februari 1998)
  Hakim Pengadilan Agama Dumai (30 April 1994)
  Wakil Sekretaris Pengadilan Agama Dumai (16 Desember 1991)
  Staf Pengadilan Agama Dumai (14 November 1990)
  Staf Pengadilan Agama Dumai (18 Agustus 1989)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

Hubungi Kami

Pengadilan Tinggi Agama
Palembang

Jalan Jenderal Sudirman Km. 3,5 No. 43
Kota Palembang - 30126

Telp : 0711 -351170
Fax : 0711 -351170
Email : Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.
Website: www.pta.palembang.go.id

Copyright © 2021. Mahkamah Agung Republik Indonesia - Pengadilan Tinggi Agama Palembang